Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Доводим до вашего сведения, что во 2-3 квартале 2022 года будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Доводим до вашего сведения, что во 3 квартале 2022 года будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг Скачать анкету
Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе