• «Исследование микроклимата школьных кабинетов»

«Исследование микроклимата школьных кабинетов».

Данилова Ксения, учащаяся 9 класса, презентовала свой проект «Исследование микроклимата школьных кабинетов». Цель проекта: используя цифровую лабораторию по физике и химии, исследовать основные параметры микроклимата кабинетов школы, дать комплексную оценку микроклимата и санитарно-гигиенического состояния кабинета естественно-научной направленности, выяснить, какое значение имеет микроклимат для  самочувствия, работоспособности и учебной деятельности обучающихся.