• Открытое мероприятие в пришкольном лагере «Там на неведомых дорожках»

Открытое мероприятие в пришкольном лагере «Там на неведомых дорожках».
    6 июня, в день 225-летия со Дня рождения гения русской и мировой литературы Александра Сергеевича Пушкина, в пришкольном лагере прошло Сказочное путешествие по волшебной Пушкинской стране. Ребят ждали разнообразные конкурсы и интересные задания. Побывав на острове Буяне, в замке Черномора, в городке Поэтов, в Лукоморье, дети вспомнили сказки Пушкина, отгадали загадки о сказочных персонажах, разгадали кроссворд, поучаствовали в конкурсах, инсценировали фрагменты произведений поэта.
    Мероприятие подготовили сотрудники Рига-Васильевского СДК, за что им большая благодарность!