Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители!  Подать заявление о приеме Вашего ребенка в 1 класс МКОУ "Ильинская ООШ" Вы можете с 1 апреля по 30 июня (для проживающих на закрепленной территории), с 06 июля (для проживающих на незакрепленных территориях). Свободные места имеются.
Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
- - 12 -
- - - 6 -
- - 8 -
- - - 7 -
- - - 3 -
- - - 7 -

Уважаемые родители!

Подать заявление о приеме Вашего ребенка в 1 класс МКОУ "Ильинская ООШ" Вы можете с 1 апреля по 30 июня (для проживающих на закрепленной территории), с 06 июля (для проживающих на незакрепленных территориях). Свободные места имеются. Перечень необходимых документов указан в Порядке приема детей в МКЛУ "Ильинская ООШ".

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу