Стипендии обучающимся  не предоставляются

Общежития и интерната для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет

Информация о мерах социальной поддержки - не предоставляются

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  - не имеются

Информация о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки  обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Информация о денежной компенсации взамен питания учащихся муниципальных общеобразовательных организаций:

Денежная компенсация взамен питания в сумме  30 рублей 12 копеек  на каждый учебный день предоставляется родителям (законным представителям) учащихся, относящихся к категориям дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи; за счет средств бюджета муниципального образования город Новомосковск, в случаях обучения:

а) по образовательной программе с использованием дистанционных технологий;

б) на дому по медицинским показаниям.

Денежная компенсация взамен питания в сумме  30 рублей 12 копеек на каждый учебный день предоставляется в сумме  30 рублей 12 копеек на каждый учебный день родителям (законным представителям) учащихся 5 классов, учащихся 6 - 9 классов, являющихся детьми из многодетных и приемных семей, имеющих трех и более детей, за счет средств бюджета Тульской области, в порядке, определенном правительством Тульской области, в случаях:

а) наличия медицинских противопоказаний для питания в муниципальной общеобразовательной организации;

б) обучения на дому по медицинским показаниям;

в) освоения образовательной программы в форме дистанционного обучения.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
Сведения о наличии общежития, интерната нет
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников 2022 г. (7 человек):

7 чел. - средние учебные заведения.

Трудоустройство выпускников 2021 г. (5 человек):

5 чел. - средние учебные заведения.

Трудоустройство выпускников 2020 г. (4 человека):

4 чел. - средние учебные заведения.

Трудоустройство выпускников 2019 г. (6 человек):

6 чел. - средние учебные заведения;

Трудоустройство выпускников 2018 г. (2 человека):

2 чел. - средние учебные заведения;

Трудоустройство выпускников 2017 г. (7 человек):

7 чел. - средние учебные заведения;

Трудоустройство выпускников 2016 г. (4 человека):

4 чел. - средние учебные заведения;

Трудоустройство выпускников 2015 г. (4 человека):

1 чел. - высшие учебные заведения;

3 чел. - средние учебные заведения;